Ан
Антон

Правда ли, что если сказать геологу, что нефть получилась из динозавров, он сию секунду нассыт вам на лицо?

Дима Павлов

Для геологов гораздо проще сделать удар в челюсть и выбить все зубы необразованному субъекту, рассуждающему о нефти.

Источник: Челябинские геологи на столько суровы, что ссут на неграмотных нефтью.

Ал
Александра

хватит на мдк сидеть, дура

Ольга Шевченко

Да, в прыжке и с разворота!

Анна Берне

Ха-ха-ха!! ! Я себе представил как такое может выглядеть со стороны.. .
Ну а если это геологША? Ей жеть ещё и воронку со шлангом ссобой таскать надо.. . на случай если кто-нить спросит "что нефть получилась из динозавров".
Ха-ха-ха!!!

Ivan Kirichek

эм? что?

Жорж Милославский

Потом здесь отчитаешься.

Илья Белорус

Весна в самом разгаре...