Ян
Яночка

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?

Cr
Crux

Нет. Сыворотки правды как таковой на данный момент не существует. Есть вещества типа пентотала натрия которые делают человека трусливым и слабовольным. Но он отвечать только помешает ты будешеь более похож на пьяного

Ай
Айгуль

Найди знакомого кульхацкера и попроси его считать новейшую игрушку с чистой DVD-болванки.

Роман Распопин

Конечно есть. Для надёжности надо дать взятку преподу, чтобы он на экзамене иголки под ногти загонял .

Сергей Таширов

Есть шансы, что ты вообще ни на что правильно не ответишь. Потому что правильных ответов не знаешь.

Елена Рахмангулова

Нет, лучше риталином на время подготовки закинуться.

Елена Мещанкина

Только разве если экзамен по философии
Как ответишь - "я знаю, что ничего не знаю" - так преподы и прослезятся. они эх философы)) )

Правда вот незадача: того, кто это первым сделал, просто отравили.... Да ещё каким-то редкостным ядом, да ещё по приговору суда.. . Так что фиг знает (

Николай И

ага каншна, преподаватель задает вопрос а вы честно отвечаете что вы этого не знаете, никогда про это не учили и на лекциях где это проходили не присутствовали- твердая пятерка гарантирована