Александр Степин

'сыворотка правды' Соловьева на вести fm...

... только что послушал как соловьев внятно и доходчиво объясняет почему нам кранты, если запад продолжит санкции и почему вся байда с подъемом российской промышленности всвязи с импортозамещением - это бред. интересно есть ли еще откровения подобного рода наших пропагандистов, которые вдруг начинают говорить не по линии партии, а по чесноку (аудио, видео, блоги ) заранее спасибо

Лида Юмашева

Если один человек в одном месте говорит одно, а в другом другое, то ему НИГДЕ верить нельзя. А импортозамещением давно пора заняться, и никаких крантов не будет. Кстати, Европе сейчас приходится хуже чем нам.

Вл
Владимир

и в Великую Отечественную говорили что "нам кранты" и в другие времена. Ничего выдержим и Третью Мировую Экономическую.

Юля Стрельцова

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою... "...

Автор: А. А. Галич

Al
Almanack

Кудрин примерно в этом же ключе говорит

Дарья Костюхина

Соловьёв лежит полностью под властью России, один раз он чтото не то сказал и чуть не окозался на улице. так что работая на канали который на 90% принадлежит Прутину, нужно говорить всё ,что скажит Прутин,

Людмила Марченко

Потому что саботаж со стороны олигархов неизбежен.

Мохьмад Исбахиев

Думаю что и до верхушки потихоньку доходить стало близость финиша