Нина Смирнова

Поможет ли сайт Школьные знания. com

Можно ли надеятся на этот сайт на экзамене выкладывать экзаменационные задачи и решат ли их около 30 минуты?

Роман

Да, большинство заданий точно решат!
Еще, для полной 100% уверенности, можно найти группу физиков/математиков/химиков и т. д. , где решают платно, но все крайне четко и оперативно. Цены как правило невысокие.

Юл
Юлия

а как ты собираешься им возпользываться им когда на экзамене всё телефоны, планшеты и другие электроные устройства сдаются при входе в класс где проходит экзамен.