Роман Семененко

Подскажите по сайту Booking. com!!

Кто-нибудь бронировал жильё через сайт http://www.booking.com/ ...или у кого есть свой другой проверенный сайт для бронирования жилья.. .хотим забронировать в Болгарии жильё для отдыха и немного сомневаюсь в 100% гарантии брони!!!

Jasur Umarov

Через этот сайт отели бронируют миллионы людей. К отелям претензии иногда бывают, к сайту - нет.

Zh
Zhenek

Кто только не бронировал. Сайт известный. Я постоянно там бронирую, ничего там сомнительного. Только читайте условия бронирования по каждому отелю. Кто-то сразу списывает (обычно, когда суперпредложение) , кто-то блокирует стоимость одной ночи, кто-то ничего не блокирует и не списывает. Тут от политики отеля зависит.

Борис Сорокин

Сайт проверенный, бояться там нечего. Ездила несколько раз, бронируя через них. Никакого обмана, ибо дорожат репутацией.

Екатерина Куколева

Несколько раз бронировали на букинге, все отлично было. Oktogo.ru тоже неплохой, можно отель за очень хорошую цену взять, но с предоплатой. Все нормально проходило, служба поддержки русская, если что, связаться и решить проблему можно. Букинг не самый дешевый, но надежный. У хохлов бронировали тоже, но теперь как-то неактуально, вроде, хотя нормально в прошлом году сработали (hotelguru.com.ua) Вернусь из отпуска, порекомендую еще один западный сайт, если все хорошо прокатит.

Кирилл Беркут

Внимательно читайте условия бронирования номера в отеле! Booking.com проверен миллионами людей...

Шариков

Не боись)))). Мы тоже начинали с боязни. Страна такая... .
Бронируй на букинге. Билеты авиа на скайсканер, авиасейл. Виза самостоятельно. И вперёд! Весь мир у ног!

Ден Дениска

не знаю такого

Александр Козлов

Да нормально. только болгары требуют предоплаты. на месте расчёт влевах. на месте дешевле. агенства прямо на улице своих представителей сажают.

Валерий Томилин

Не один раз бронировали, все отлично...

Ек
Екатерина

Бронировали. Проблем не было.

Айгерим

Это ж не Россия, не обманут.