Анастасия

В отчете о прибылях и убытках Выручка меньше чистой прибыли, причем намного - .выручка 390 тыс. , а чистая прибыль -

выручка 390 тыс. , а чистая прибыль - 7 млн, а чистая прибыль - 7 млн. Это нормально ?

Ирина Морозли

отчет нормальный, всё хорошо. Здесь маленькая выручка, но большие доходы от участия в других организациях. За счет этого большая прибыль.