Ирина Волчкова

Навальный, по примеру высокопоставленных госслужащих, опубликовал свою декларацию о доходах... кем он себя считает?

ОК
Ольга Коновалова

... кем - знает только он сам)))

Людмила Дроздова

Зазвездился малый. ) И сколько он *заработал*?

Михаил Никулин

Народным блоггером. Ну любит человек с хомяками пообщаться.

Светлана Яковлева

Будущим Президентом России. Свободной России. И у него для этого есть основания.

Оксана М.

Не важно кем он себя считает, главное мы знаем его болотное предназначение....

Иван Асташов

Будущим презьдентом, вот как!

Нурзат Алымкулова

Так, на него столько внимания со стороны власти, поэтому и опубликовал. Ему власть сделала имя, он даже должен быть власти благодарен, за ее глупость.

Анастасия

разве гражданам России уже запретили публиковать свои декларации?