Алла Смирнова

есть фото с настоящими инопланетянами?

Анюта

нет конечно, всё что выкладывают либо фотошоп либо брак плёнки, так что мы пока одиноки во вселенной 😞

Кирилл

ЕСТЬ только одна фотка карабль упал в америке и это было давно лет 50назад даже сейчас это существо изучают

Юрман

У меня совершенно официальный паспорт инопланетянина!

Ир
Ирена

Любое фото с депутатом или госслужащим высокого ранга — фото инопланетянина. Судя по законам, которые они принимают, это всё люди с Марса или Альфа Центавра...

Би
Бика

Да их тысячи и все настоящие

Павел

конечно.. .

ВСЕ современные люди на этой планете - инопланетяне.. .

Ив
Иван

могу продать сколько дашь?

Св
Светлана

мы все с разных планет, дети это сильно чувствуют, до 7 лет я считала, что я инопланетянка и не понимала людей и что я делаю на этой планете.