Vova Карначёв

Инсценировка нападения на США для развязывания американцами войны. Какие исторические факты вам известны?

Ali Jabbor

11 сентября.

Артак Чибухчян

Никаких!
Впрочем, вспомнил инсценировку нападения на СССР со стороны Финляндии в 1939 г. В том же году, инсценировку нападения Польши на Германию.

Ок
Оксана

Вьетнам, Панама, Ирак - это только те страны, где было прямое вмешательство...

Ал
Алан

11 сентября

Александр

Пишу сылку и проверю, туда ли попадем. 64 год в конце, война во Вьетнаме. Всеми признанный факт... http://nstarikov.ru/blog/4768.

Юлия Косачева

Финская война.

Ол
Ольга

ну Бостонские события для этого не аргумент)