Техотдел Вчдр-2

Куда бы подать в суд и на США за развязывание войн, хотелось бы отсудить у них за каждую жизнь убитую по их вине?

РФ на своей территории, к сша не лезет и там теракты не спонсирует.

Наталья Голубкова

хм. .
ты чуток ошибся, не на США, а на РФ...

Алексей

если не быть мировым жандармом то сам станешь ягненком на сьедение

Татьяна Николаева

Вот ведь как обезобразили некоторых идиотов в России, суть жизни эти евро-дерьмократы! (Хотя туда идиотам и дорога. . .)
С этими мерками - так нам и с фашизмом воевать не нужно было, а нужно в сентябре 1941-го под Ленинградом, в октябре 41-го под Москвой, или в 42-м под Сталинградом, или в 43-м под Курском просто подать на них в суд. .
Дружок, у тебя вообще крышу снесло западной, специально для наших идиотов расчитанной лапшой политкорректрости?
На твоих глазах на улице твоих жену-сестру-мать изнасилуют - ты тоже завтра в суд пойдешь, а не тут же вдолбишь насильника в асфальт, раздельно по частям?
Ты что, ох. . .ел уже совсем? И после этого вот ты продолжаешь считать себя мужчиной, дерьмократ? !
(Сказал бы круче, да твоя политкорректность удерживает...)