Борис Молчанов

Некоторые армяне обвиняют нас Русских в развязывание войны в Карабахе, а разве мы это сделали???

Со мной учаться очень много армян и когда речь идет о Карабахе, они говорят что во всем виноваты мы, а когда спросили почему вы так считаете, они ничего не ответили.

Елена Рахмангулова

Бред. Вранье. Таких как ты бандерлогов послушать, мы и первую со второй мировые развязали, и Вьетнам с Кореей.
Армян вечно вырезали турки-мусульмане. Азербайджанцы туркам родня, даже языки почти одинаковые. Может это и кощунственно звучит, но конфликт у них ТРАДИЦИОННЫЙ, которому уже много сотен лет. Так при чем тут русские?

Андрей Тарасов

А ты русский?

Ми
Михаил

Ты скажи еще что Русские виноваты что Готы Рим захватили

Вера

Армянские националисты ненавидят интернациональную Россию. Это же можно сказать и об националистах других национальностей. Националисты любят только самих себя - это их психический онанизм. Все националисты агрессивные шизофреники и вырожденцы с хронически нарушенным генетическим кодом ДНК.

Ал
Алия

Там застарелый конфликт с азерами.. . Даже не знаю, чем он закончился...

Alexey К*******

все от США

Semina Tatyana

хуев пересосали значит

Татьяна Сокальская

скоро узнаете. кавказ уже начал потихоньку снова подниматься. у путина не хватит ресурсов вести войны на всех направлениях. в если китай пойдет на дальний восток о будет вам всем крышка. так что не думай о карабахе, наслаждайся пока жизнью

Роман Скрыпников

Согласен бгат, мы гуские воще не пги деле

Ирина Фёдорова

:азер-цы происходят из тюрков, а армяне одна из ветвей евреев. Язык совершенно разный и афавит тоже :у азер-цев - латиница, а у армян такие же загогулины как у евреев (почти такой же и у грузин) , а ситуация примерно такая же как с Новороссией: Карабах по территориальному признаку отнесен был к Азер-ну, а население большинство армяне, Теперь армяне решили эти земли забрать себе.

Ал
Александр

Чо за бред? Эту информацию легко проверить в интернете. Так и скажи своим армянам