Ol
Olga

На сайте госдепа вроде есть сайт, туда можно подать в суд на сша за развязывание войн, стравливание и ограбление народов?

Сам ты дурак, свобода слова, а преступления сша против человечества на лицо.

Андрей Решетников

Если я правильно (пусть даже и на уровне дилетанта) понимаю принципы Права, то подать на государство (любое, как Субъект Права) можно в любом суде любого другого или этого же государства. Можешь, например, подать в Суд Зимбабве на государство США. .

В теории.

И разбирательство будет начато. И повестка в Госдеп придет. Все произойдет так, как того требует юриспруденция.

Так что чисто с теоретической стороны постановки проблемы, далеко ходить не надо, если в твоем населенном пункте есть адекватный Суд.

С практической, наверное, может быть, начнут перенаправлять иск на вышестоящие инстанции. . .И возможно, хотя я это только предполагаю, в итоге окажешься в Страссбурге...

Vitaliy Petrenko

Ты дурак?

Светлана Мариськина

там обращения рассматривают-но такое-похерят

Me
Mergen

нужно подать на них атомную бомбочку...