Антон Суворов

А почему я в данном случае (+) - предпочитаю турецкий кебаб? ))))))

Anvar Fazilov

В ДАННОМ случае, мне кажется, тяжеловато для печени это блюдо)))

Юр
Юра

А мне нравится ) такая женщина красивая, и внизу МАМА АЗИЯ )

Денис Ильин

А у турецкого кебаба какая реклама? ))

Ас- Строй

Люлей видно попробовал .. не понравилось )

Дмитрий

да уж.. . двусмысленная и беспощадная (к нашим нервам) реклама...

Константин Проскуряков

Понимаете, всё познаётся в сравнении, поэтому Ваш ответ некорректен. Нужно попробовать люлей, чтобы сравнить их с турецким кебабом, тогда и можно делать выводы.

Евгений Кравцов

Доктор, да фик с ним, с ужином. Что с твоей прической на аве? ! Весна, шалишь?))

Дарья Грачева

реклама супер, молодцы.