Евгения

У "нетрадиционных" так все сложно. На пример, если гей трахнет лесбиянку, то значит он - извращенец?

Евгения Юцис

Это значит гей уже не гей! А лизбиянка уже не лизбиянка!

Dg
Dguliss

Нет!

Ин
Инесска

Как говорят братья с Украины-Злыдни писюкастые! Что означает сексуальные маньяки!

Евгений

у вас есть парады и есть своя жизнь так живите по своим законам

Мария Максимова

Еслиб свинья залезла на лесбиянку, я бы тоже скал что свинья извращенец:)

Геннадий Терентев

Да трахайтесь как вам захочется - лишь бы всем было взаимно хорошо.... вот только к братьям нашим меньшим не лести со своей патологией - у них-то, как раз, все в порядке с этим...

Skif .

А у натуралов значит он нормальный.