Arkadi Beridze

Если нетрадиционные сексуалы создадут отдельное государство, то геи с лесбиянками будут жить, чтоб продолжить род?...

...Или будут дружить семьями?...

...И потом детей делить?...

Ли
Литвинов

я за! и где нибудь на шпицберген или их в тайгу пусть любятся Они там сразу в нормальных превратятся

Евгений Б

Что с Вашей головой? О чём Вы думаете? Отвлекитесь. В жизни много интересного.

Dursun Can Selcuk

Из-за этого погиб Рим. Там население дошло до той же точки, что и нынешние голубые с розовыми.

Алексей Силаев

Продолжать род там будут люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Гетеросексуальной.