Валентин Бутаков

До кой поры в самом богатом Государстве мира- будут жить самые нищие?

Бауыржан

Толи еще будет

Анна Петрова

Пока народ будет сидеть и молчать так и будет продолжаться

Анастасия Иванова

Пока не истребим лизателей зада Пукуки и его банды которая грабит страну

Абрам Бульбаш

До той, пока будут самыми ленивыми)

I?
Irina ????????????????

Пока доллар на Хер не пошлют.

Иг
Игорь

Разруха - она в головах.

Лена Холодкова

Пока мы оккупированы.

Maksim Makarov

как жить это вопрос личный.. . жить за счет государства и ждать подачки или жить полной жизнью и использовать потребности общества для личного обогощениния

Николай Пилюгин

Пока в голове опилки не перестанут пополняться. Одни власть придержащие развалили все места трудового участия народа в обеспечении своего благосостояния. Теперь голова болит думать, давай бухнём и всё забудим, А завтра по новой думать начнём. Чай не идиоты же в конце концов, до чего нибудь и додумаемся, а может кто и подскажет, что надо делать чтобы избавиться от нищеты!! !

Лёнушка

Вы, наверное, успели пожить в других странах, что-бы утверждать так категорично. Просто я это к тому, что многие живут, не зная своего счастья и каркают, каркают...