Наталья Пахомова

Вы согласны с тем, что самое богатое государство в Мире - украина?... столько времени там творится "ТАКОЕ"??!

Лариса Сапрыкина

одна из лучших земельных территорий и хорошее геополитическое положение, это ДА, каждый хочет присвоить, а украина потом это будет называться или иначе - уже завоевателям будет не так важно. . .
по поводу ТАКОГО - чем гордишься, филя? разрушением своей родины?

Антон

на блядей и нацистов - действительно, самое богатое. ну где еще есть партия блядей femen и партия парламентских нацистов? не от скудости же их так заметно в той укряйне

Мебель Для Вас

Украина богата своим черноземом. . Можно такое производство развести, что Украина будет кормить Европу

Олеся Першина

В США и Германии полиция такого бы не позволила! Давно бы чалились по тюрьмам.

Павел Быков

я русский, 30 лет живу на Кировоградшине. люблю и Украину и Россию. больно смотреть, как эти три пидара "оппозиционера" послали людей на бойню, ради своего желания стать президентом

НЕ
Надя Ефимова

Богата газом ?