Святуся Смирнова

Какие у вас возникают ассоциаации при слове "РФ"?

Роман Семененко

Произвол, кумовство, коррупция, ворье, хамство, невежество, несправедливость, жестокость, рабское отношение режима к обществу, жадность, цинизм, не легитимный режим, фабрика сирот, дедовщина.. . Подобные ассоциации можно перечислять далее.

Лена Ковзель

Гимн, флаг, президент.

Надежда Буравцова

российская федерация. и больше никаких

Нася С

сахар рафинад

Ок
Оксана

Разруха, пляски полуобезьян в стеклянных бусах на костях воинов

Илья Витюгов

Российская Федерация!!

Андрей Раев

правительство