Джахонгир Юлдашев

Идти в магазин за бухлом или нет? Времени немного осталось... А потом всем говорить, что счастье - эйдос гармонии души..

взял... успел...

Saper Anonymous

У нас уже 20 минут (-4минуты Ваших) -не отпускают. Неужели на ночь глядя хочется водки? Вам на работу завтра не надо что ли?
Попейте чаю. Хотя чай не водка-много не выпьешь, но пользы будет больше.))

Александр Изгаршев

"Не пей лишнего Павлуша-свиньёй станешь".

Павел Старченко

Не иди, завтра не пожалеешь совсем об этом)

Святослав Миловзоров

у нас из под полы продают-только знакомым

Алексей Егоров

Иди и сдохни.

Сергей Митришкин

Лучше чтобы благоразумие победило.