Angel S

ВЫ счастливы? Ежели нет, говори, что не хватает для счастья? PS БОГ-постраюсь помочь всем, но желание только от Души!

Настена Сластена

счастлива.
надо-побольше времени для сна ежедневно
ну или хотя бы-верните зимнее время!!!! и оставьте уже эти стрелки в покое, а то тянут туда-сюда

Seydgy Петрикеев

мне похуй абсолютно на всё - на мораль, нравственность и прочее, у современных людей эти качества используются как занавес\завеса, в придачу к воплощению личных меркантильных интересов, поэтому я неуважаю страну в которой живу и выходит должен ответить, что нужны мне только деньги.

Само сабой не о каком счастье не может быть и речи.