Анастасия Власова

У нас еще остались нормальные магазины?

Чаще всего встречаю торговые центры для богатых, и полуподпольные рынки и магазинчики с китайскими некачественными товарами для нищих.

А где нормальные магазины с доступными товарами, но не киайско-таджикского подпольного производства?

Есть еще торг. центры для нищих, вроде Эльдорадо, ко когда там что-то покупаешь, есть ощущение, что меня поимели.

Максим Каширин

Значит, ходить в первые.

Антон Сычев

Ну попробуйте заказывать онлайн, возможно это будет для вас дешевле. А преимуществ больше.

Анна Адылова

не стоит ТАК думать. . ну кризис денежный у вас, это проходящее, да. .
можно из любой покупки нужной вам-найти что то положительное
вот даже некоторые хорошо получающие люди товарятся в ашане и ничего