Сухроб Эгамбердиев

Где найти нормальную девушку? или они остались только в сказках?

Шахло Хайдарова

да полно таких
просто плохо ищите)

Марина Кузьмина

на стройку иди . там увидишь

Студент Академии

в детских садах или в школах класса до шестого

Сергей Литвиненко

надо научиться разбираться, где девушка, а где...

Елена Трелина

На сайте знакомств.
Только одна проблема. Очень трудно понять, что из девушки получится в последствии (

Юлия Бабий

В сказках Золушки и принцессы, вам нужна ПрЫнцесса ?

Алексей 10

одного хотения недостаточно, нужно искать искать, пока не найдешь ту самую. а если ты будешь бездействовать, то поверь она сама не прискачет к тебе) девушки любят ласку и внимание. запомни. и да прибудет к тебе удача.) но вообще как по мне то нормальных девушек очень мало осталось. к сожалению: (