Максим Непомнящих

Если купить квартиру в Эмиратах или Чехии дешевле, чем в Казахстане - значит мы неплохо живем? Или как? ))))

Oльга Aршаева

Купить бы в Москве бы-и я бы зажила бы))))))

Ирина Журавлева

lда везде так- в области хаты дешевле чем в райцентре! акуели вовсе все поголовно! в Детройте лучче там виллу за 600 бакинских купить как два пльца об асвальт! тока работы нема!) )
по поводу Казахстана вааще не у курсе! дальше анклава и заграницы нигде не был) ) пока что!)

Дмитрий Шашков

получается так

Рамиль Ахметжанов

...значит им легче купить квартиру себе и жить - поживать.. . А нам даже в Казахстане светит только на солончаках хибары занимать...

Мария Безпалько

В Чехии квартира дешевле, зато содержать будет дорого, жить там можно только 90 дней, потом катись снова на Родину, до следующего года.

T@
Tpogreban @mail.ru

Купить то можно, только сможем ли мы там жить.