Сержик Викторов

где на данный момент дешевле квартиры у нас в России или в Чехии?)

Раньше говорили, что Чехия дешевая страна, но я так не считаю...

Vip Александр

В России цены на недвижимость ниже!

Анастасия Кузова

Например мы сдаём в Нью Йорке свою квартиру в Бруклине в Трамповском доме.... 1-бедрум (это двушка по нашему) за 1380$ в месяц.. А в Крыму свою другую готовим к сдаче за 700 однушку.. но с ремонтом и мебелью в новострое... почти такая же цена как в США))))

Mingijan Tepkeev

Да хоть бы в Чехии квартиры и даром раздавали, жить в них людям, не имеющим хотя бы ВНЖ, никто постоянно не позволит.

Таня Жукова

Всё зависит от города, например в Москве или Санкт-Петербурге цены намного выше чем в столице Чехии ( Прага).

Trend Stayler

Я купил двушку недалеко от Праги за 500тр