//
/ /

Почему так все? В 80-е читали фантастику, мечтали... парни что то конструировали, споры, обсуждения-о любви...

....о любви... о своем месте в жизни страны.... девушки в мечтах о любимом... а сейчас.... ДЕНЬГИ.... ДЕНЬГИ.... ДЕНЬГИ.... ВСЕ ПРО ДЕНЬГИ... нет ни мечты.... ни стеснительности.... почему так похабно стало.... почему в деревне жили простые чистые и открытые люди.... а сейчас НЕТ ДЕРЕВЕНЬ... почему такие чистые люди были.... письма... мечты.... романтика.... стройки.... вера в будущее... и радость от каждого утра.... уважение к старшим.... шефы в школе.... лыжи и коньки.... журнал ,,техника молодежи... а там картинки из космоса и мечты... и всеобщая радость... походы в гости.... почему????

Венера Арзыкулова

тогда и передачи по телевизору другие были, про животных, познавательные и т. п. , хотя было всего 4 канала, а теперь какой из 150 не включи, везде эротика и легкая порнуха, откуда тут мысли у молодежи про науку будут.

Анастасия Тихомирова

ДАМ и Владимир каленым железом выжгли как опухоль подобные настроения в обществе.
Раб должен работать. Аксиома.
Рабу нужно- хлеба и зрелищ
Вот Вам малахов и дом2
чтобы небыло переизбытка денег у раба и он вынужден был работать- поднимают цеены.

Лилия Наумова

посмотри на нашу РОССИЮ

Алёна О

Свобода пришла. . Гласность. . Рыночная экономика. .
И прочие жутко кошерные вещи. .
И в итоге оказалось, что нонешним господам правителям "не нужно общество творцов, нужно воспитывать общество потребителей чужого продукта"..

Alisher Mamajanov

время фантастик, сказок и утопий прошло, реалисты сейчас все

Павел Андреевич

Я и сейчас люблю ее почитать.

Виталий Иванушкин

Вот-вот, книги, письма, кухонные разговоры.. . Было целое государство, так сказать, очень приватных титанов духа и воли, а когда их страна разваливалась, никто пальцем о палец не ударил.

Людмила Базлина

Ценности утратили, поломали и исказили.

Вячеслав Фомин

потому что нужна свобода под справедливым контролем. Но в СССР была куцая свобода и контроль был главным образом против свободы. А Ельцын дал основную свободу рэкетирам. А Путин щас и свободу ущемляет

Айнагуль

Сейчас вам ответят, что раньше трава зеленее была и небо голубее ...)))

Ольга Хлебтовская

американская модель общества ...а там общество потребителей.... и народ делится на
успешных людей и неудачников....