Люба Якуничева

отпуск именно с 1 июня, а есть ли смысл поехать в Марокко? или там будет жара? и еще напрягает пляж общий.. подскажите куда

Евгений

Съездить стоит, там жара на материке - и то легко переносится, а на берегу -вообще не чувствуется. Разок побывать - интересно))

Наташа Чернова

На материке действительно жара под +40, а море - холодное, +16..+18 и прогреется максимум до +21 лишь ко второй половине июля.

Сергей

по разному бывает иногда за неделю в агадире от +20 до +40 скачет в это время!!!! километрах в 15 от агадира к северу есть пустынные пляжи, бери маленькие такси petit и дуй туда, океан супер!!!!

Станислав Зимин

Если просто отдых в отеле, то не лучший вариант. Воздух возможно будет тёплый, а вот вода в Атлантическом океане нет. Прогреть, как следует, такую массу воды, которая постоянно перемешивается невозможно в этих широтах. Смотреть там тоже особо нечего, то же что и во всех странах Магриба. За меньшие деньги найдёте более шикарный отель в турции с тёплым морем.