Андрей

европа в июне. где нет сильной жары?

Елена Т

Дания, Швеция, Норвегия, Германия, Австрия, Чехия. да в любой стране северной или центральной европы будет не жарко. за исключением стран южной европы - Италии, Испании, Греции, Португалии, вот там будет жарко.

Чу
Чулпан

Норвегия

Татьяна Иванова

В июне нигде еще не жарко

Сергей Фирсов

В Испании на Коста Брава не очень жарко. Море тоже не очень тёплое, но искупаться можно.

Андрей Соколиков

Что такое сильная жара в вашем понимании?? ?
В июне еще нигде в Европе нет сильной жары.
Очень жарко это в июле-августе. У нас, например, в это время до +45 бывает...

Наталия Турова

В Скандинавии и Северной Европе не будет сильно жары всё лето. В центральной Европе сильная жара в июне тоже маловероятна, но год на год не приходится.

Анастасия Соболевская

Северная Германия, Балтийское побережье. Там же Финляндия, Швеция. Если нужно спокойный отдых, то можно выбрать Финляндию, Аландские острова.

Элина Герасимова

В Испании не очень жарко в июне. Среди русских популярен курорт Салоу (недалеко от Барселоны) . Вот здесь писала отзыв о погоде в июне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там еще куча полезной инфы, про экскурсии, куда съездить и тд.

Татьяна Пивоварова

В Великобритании летом довольно редко жарко. Весьма умеренно.

Татьяна

Черногория, купаться можно и не плавишься на солнце

Юлечка Soldatova

в Гренландии! можно совместить вместе с Исландией. в Аргентине тоже не жарко

Алексей Целитель

У нас в Германии.