Александр Анисимов

В середине июля в Алании сильная жара? И что посетить в этом городе и пригороде (самое интересное?)

Екатерина Смирнова

Жарко, пожалуй, даже очень жарко.
В самой Алании крепость и башня, ещё есть пещеры, можно взять экскурсию в Сиде или в Памуккале.

Дмитрий

жара сильная. посетить крепость (это стандарт, всех везут, но лучше на такси самой) , магазин вайкики, ну рынок (но это жесткач, устанете на нем).. а вообще если отель в самой алании вечером просто гулять, хороший город. Если молоды там ночные танцполы есть

Анна Трофимова

крепость, а дальше на месте разберетесь. Определитесь по цене и по продолжительности.

Артур Иляхин

Я еду в Аланию в июле. На экскурсии не собираюсь именно из-за жары - только в море! Но есть одно мероприятие, которое можно посетить и в жару - дельфинарий в Алании. Это отличное шоу и рядом с водой. За отдельную цену можно плплавать с дельфинами.