Екатерина

Теракт в Бостоне США, Россия готова предоставит помошь для раскрытия дела. Смешно. Наши то по 2-3 года расследуют

в Домодедово теракт и в метро.... в спорт зоне.... а знаете нашли чернокожего и обвинят его....

вот увидете неамериканса найдут и посадят в тероре и дело закрыто

Елена Шаломеева

Ну это так, из вежливости говорится.
Все ж понимают, что на хрен никому эта помощь не нужна.

Катюша Шмакова

согласен с Хаммером) ) наши следаки прокурорские в х.... й там не уперлись там свои ФБР и ЦРУ хватает

Максим Траченко

Это они тут так расследуют - посколько нахрен никому ничего не надо

Ну а насчет ниггеров - Америкашки сами наверно не могут посадить ниггера - они его нам отдадут - на зону отправят