Николай Гусев

люблю его. ему 24 а мне 14 я хочу с ним перейти в интимные отнашения. . а он против

Игорь Козлов

И молодец что против, вообще-то за совращение малолетних и срок дают.

Dimka Zima

Ха, конечно против! Нафиг ты ему сдалась - ходячая статья.

Kira

, наверное потому что кодекс уголовный знает

Ксюнька Ксю

Правильно делает.. Вы-несовершеннолетняя.. Ему за это уголовная ответственность светит..

Митя Львов

я тебе скажу как я думаю и уверена что многие так думают, только не надо на том краю монитора говорить - "вот гады, нихрена вы не понимаете". Поверь - ему гараздо интресней с девушками ну как минимум лет 18. ТЫ для него как крайний варинат и то врядли. Поэтому он и не хочет с тобой - думает наверно что свяжеться с малолеткой так не отстанет потом а еще и напишет что износиловал. Да и тебе рановато, Боже 14 лет. с ума сойти. Дитё, иди уроки учи о сексе она думает

Артур Ооо

он молодец!

Лариса ))))))))))

Что за глупости.... это ужасно, когда, извините, 14-ти летние соплячки о сексе думают. Правильно не хочет, егож посадить могут.... за совращение малолетки....

Николай

на фиг ты ему нужна, ни сидеть патом ни женится на тебе он не хочет )) и правильно делает

Ир
Ирина

и правильно делает! А ты писать без ошибок сначала научись!

Никита Бледных

Пусть сначала он докажет тебе свою любовь штампом в паспорте. А потом, наслаждайтесь интимными отношениями сколько влезет!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

И правильно что против, ты меня извини я никак старая умная тетка говорю, а на своем примере тебе советую не торопиться с половой жизнью. Почему говорят, что нужно повзрослеть и т. д. потому что у женщин всё не так как у мужчин, вместе с половой жизнью у тебя появится куча забот, проблем, болячекии ответственности. Девственная плева защищает нас от бактерий, вирусов микробов. Тебе придется все время обследоваться у врача, само собой предохраняться, и найти оптимальный вариант для вас обоих, лечится, а это деньги и время, и еше проблематично из за того что до 18 лет не каждый гинеколог тебя примет, насколько я знаю только с родителями.. ну вот, в общем.. а еше моральные проблемы бывают, когда ты думала, что любишь и уже готова, а на самом деле после, понимаешь что рано еше, оттуда и психологические проблемы. Решать конечно тебе, если ты так уж хочешь в эту взрослую жизнь, с ее проблемами и ритмом, то ради бога) ) но честно, лучше не торопись!

Иришка

посадят его

Валентина Степанова

И правильно, ему светит статья за тебя!)

Елена Заморина

он прав, а ты еще ничего не понимаешь

Аленка Леонтьева

дааа ясен х*** он против и скорей он тя кинет, ну ты сама подумай ему сколько лет!!!, у него уже есть девушка, именно поэтому, один из вариантов, что он против интимных отношений, ну и статья что маловероятно

Ксюшка Лукичева

В 14 лет - не любовь, а иллюзия! Так сказать первая влюбленность
Ты пожелеешь, не торопись, а он молодец, что не пользуется твоей глупостью

Рустам Галимов

Ранняя половая жизнь ни к чему хорошему не приведет!!!! В плане здоровья. Сейчас ты для него просто ребенок, может лет через 10 он на тебя посмотрит по другому.

Привет Alexandr

Как Бог относится к половым отношениям до брака? Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак (Бытие 1:28).
Но что же делать, если ты чувствуешь половое влечение? Коротко говоря, нужно научиться его сдерживать. Тебе это под силу! Молись Богу о помощи. Его дух поможет тебе проявлять самообладание (Галатам 5:22, 23).
Что посеешь, то и пожнешь (Галатам 6:7, 😎. Посеешь неуемную страсть — пожнешь обилие сомнений и страхов. Но если сеешь самообладание, то соберешь урожай верности и спокойствия.
Кроме того, многие подростки обнаруживали, что интимные отношения до брака приносят горькое разочарование. Каковы же плоды таких отношений? Угрызения совести и потеря самоуважения.
По словам д-ра Джея Сигала, такая реакция не исключение. Исследуя «сексуальные биографии» 2436 студентов, он сделал вывод: «Соотношение между теми, кто после первого случая [полового контакта] остался неудовлетворенным и разочарованным, и теми, кто испытал возбуждение и удовлетворил свое половое желание, составляет примерно два к одному. О чувстве большого разочарования вспоминали как юноши, так и девушки» .
Часто у тех, кто вступил в недозволенную половую связь, меняется отношение друг к другу. Юноша может обнаружить, что его чувства к девушке несколько охладели и что она даже не такая привлекательная, как ему казалось. В свою очередь у девушки может появиться чувство, что с ней обошлись как с вещью.

Александра

правильно делает.. а если ты в 14 начнешь, лет в 40 станешь потасканной старухой...

Юлия Кудрявцева

Лучше учебу полюби, в твоем возрасте нужно думать о обучении, потом профессию выбрать по душе, и отстань от парня.

Николай

ахаха

Ирина Лянг (Месилова)

Вопросом на вопрос. Если любишь, зачем хочешь сделать из порядочного человека ЗЕКа?? ? Странная любовь у тебя какая-то.. .
Рассуждения обычного малолетнего ребенка - "А Я ТАК ХОЧУ", а на остальных наплевать.

Андрей Зайцев

И правильно делает 🙂
Мне кажется, или вы тролите? Ну такой бред, я еще не читала 🙂