Юрий Якушев

Я так давно не отбеливала вещи, что уже забыла))))

Отбеливатель, это как само собой разумеющееся, а вот порошок надо добавлять, когда буду кипятить белье?

Дарья Маренкова

вот и не вспоминайте.
кипячение - каменный век. давно существуют отбеливатели не требующие высоких температур и не содержащие хлора. они не придают вещам сероватый и/или желтоватый оттенок.
просто замочите с качественным средством на некоторое время, а потом постирайте как обычно

Марк

ага, ПЕРСОЛЬ! До сих пор есть в продаже ))

Алексей Парамонов

Я без кипячения стираю с таблеткой фрау белье белое и краски свежие