Vasiya Kurganov

В Москве скоро будет +20 градусов тепла, да и сейчас тепло, солнце жарит, несколько дней уже, а листвы нет. Почему так?

Анна Шестакова

так только третий день. Деревья ещё не поняли весна это или так

Олег Павловский

Не все сразу.

Анастасия

Ночью холодно!

Fe
Fedya

Она еще не осознала что это весна таки добралась до Москвы, а может перестраховывается....

Ан
Анна

Одним словом - природа в ах*е малех 🙂

Иван

Не успевают листья за солнцем, капризное оно какое-то в этом году)))

Игорь Киселев

Апрель. рановато

Оксана Абдулханова

Потомомушто снег позавчера ушёл и листя только в мае будут

Илья Королев

Не торопися

Анна

ну не всё сразу, вы чё )))

Сергей Шеметов

А Вы капните)) )
Земля еще не оттаяла и не началась активная циркуляция сока.

Юра Кротов

А вы после того как зайдёте с мороза в тёплое помещение в ту же секунду до трусов раздеваетесь?? ?
Ведь сначало снимаете верхнюю одежду, через несколько минут остальную.

Вот и природа также.
Сначало запускает движение сока, а потом если температура не падает распускает почки.

Сергей Артюшенко

Снег даже в Москве еще не растаял. А в области его по колено.

Марина Винокурова

весны не было, из зимы сразу в лето. деревья не поняли.