Людмила Дроздова

Когда в Вашем городе обычно температура воздуха поднимается выше 20 градусов тепла календарной весной?

Как правило, какого числа уже начинает припекать весеннее солнце?

Сергей Кузнецов

В прошлом году в апреле свыше +20 было.

Елена Морозова

В июне ...самая рыбалка - комаров ещё нет ! ( ночью прохладно )

Саламат Осмонбаев

в конце апреля - начале мая

Артем :)

У нас и летом-то 20 град. редкость-Петербург

Ка
Каришка

У нас практически всю зиму в районе +20 продержалось.

Елена Сухарева

В конце апреля как правило.

Иг
Игорь

уже в феврале было+20

Екатерина

Может и в апреле, а может весной выше 20-ти и не подняться совсем, бывает и летом не поднимается))) ) Петербург

Ма
Мария

Выше 20 - обычно в мае.

Чика

За весь 2012 раза 3 такое было.. . Вот такое у нас хреновое лето...

Юлия Алекссева

В середине-конце апреля обычно. А вот в мае, наоборот, холодает.

Анюта

нет, свыше 20 - это уже лето.