Николай Батагов

У вас осень настоящая или календарная? У нас днем +20 и выше.

Ол
Ольга

у нас тоже...сейчас +14 и ливень а днем было солнце)

Никита

Обычно в это время снег лежит...Но, в Москве сейчас самая тёплая ноябрьская погода за всё время метеонаблюдений! 🙂 Не знаю даже-хорошо это или плохо?! Аномально как-то...

Se
Serega

не совсем обычная до плюс 10 днем однако

Яночка

У нас снега с 85 года не было, но сейчас похолодало до 24 градусов

Оксана

Где такой рай? В России везде -1.

Гриша

у нас ( восточная Украина ) уже как бы подмерзать начало до 0, а вчера да гдет +18

Кристина

А где это у вас? Почему все боятся сообщить при этом свой город? Никто почему то никогда не пишет, где он живёт. Я живу в Перми, и у нас тоже тепло, и снега нет.

Дм
Дмитрий

У нас уже зима как два месяца в Мурманске.

Владимир

скоро закончится лафа....зиму пора впустить на порог

Ол
Олег

Да в общем - настоящая ( у нас всего +4 и дожди), хотя и запоздавшая по срокам - обычно в это время уже первый снег идет...

Вя
Вячеслав

Какая настоящая? должно уже все заморозить до - 5*С
вместо этого + 10*С и дожди....