Aldynay Mongush

а вы ходите один/одна куда то гулять? Просто к примеру в парк

я одна не могу, скучно мне.

Ек
Екатерина

Нравится гулять в Шварцвальде по горам. Гуляю, в основном, один, т. к гуляю километров 10-20 за раз, а многие ленятся. Но бывают и попутчики, но после думаешь, зачем их взял, туда высоко, сюда далеко, малопродуктивно в общем (рамки получаются) , не тот размах.

Лизачка Колесникова

с собакой или с друзьями)
так же веселее

Алина Чепурина

как только есть такая возможность- да. И по магазинам предпочитаю ходить в одиночку. Лучший отдых- минуты посвященные себе любимой)))

Оксана Абдулова

Даже в лес хожу.

Ви
Виталий

В парк - могу тебе компанию составить.. .
А если один.. . то по городу (типа по магазинам)

Елена Климова

Я бы с тобой погулял)

Сергей Елькин

я для этого собак завела ))
с ними гулять не скучно !
Одна в парк скорее всего не пошла бы.

Ваня Сова

Да. Я вообще люблю гулять, а вот милый мой как-то не очень, поэтому гуляю одна на перевес с плеером.

Наталья Суворова

А зачем? ! Тем более такой красивой? )))

Павел Шерстнёв

Нет, одной гулять по парку - это чревато последствиями иногда)))

Саша Дроздов

я беременная хожу брожу одна по улице, гуляю)) ) музыку включаю и вся в мысли погружаюсь)) ) дома этого не сделаешь

Татьяна Любавская

Нет не хожу только с мужем

Дмитрий Смирнов

нет. только вместе