Ooo Ooo

помогите не могу выучить банни 180 на bmx:-) советы. катаю в городе один нету никого!

Михаил Мороз

ну смотри:
1) ты должен уметь правильный баник (поднимаешь переднее колесо как бы на мануал, а потом поднимаешь заднее вдогонку)
2)я лично ванети делал так: начинал поворачивать на одном колесе в сторону кручения и на градусах 80-90 делал баник.

может я конечно не понятно объ] снил, но как мог в общем))

Вера Малышева

посмотри видео, много же обучалок,
Никита Жарков идеально объясняет на видио, главное найти:)