Viorel Evdokimov

Правда что у настоящего BMX нету сидения ?

Валерий Закарлюка

хрень все это ))
на самом деле седла нет только у триаловских байков, потому что оно вообще не нужно, подсидельной трубы там нет почти .. и ещё потому что мешало бы переносить вес тела хорошо. . поэтому только в триале гоняют без сидений) ) а на остальных байках есть )) удь то мтб или бмх )

Е*
Евгений ****

не правда!! ! у всех велосипедов, мопедов и байков есть сидения, нету сидений только у триаловских великов