Валерия Оганесян

Вопрос насчет похудания

Я толстый но рост у меня нормальный. Начал ходить в спорт зал но там в основе качаю мышцы. Живот мо немногу уходит. Но вот боюсь что если так похудею будет обвисшая кожа. Вот думаю начать бегать. Что лучше делать для похудания чтобы небыла обвисшая кожа, или если она все таки будет как лучше ее убрать?

Шавкат Шарипов

хожите в зал и не бросайте, вы на верном пути.
1. силовая тренировка (т. е. наращивать мышцы)
2. сразу после силовой-кардио-на любом тренажере который вам подуше, дорожка, велик, эллипс.. .
минимум 30 мин, при пульсе не меньше 130
3. правильное питание, ни каких жестких диет.... если будете худеть постепенно, не торопясь, правильно питаться и тренироваться-ни какой обвисшей кожи у вас не будет! удачи вам!

Екатерина Филютич

Добавлю к Julia_Juli, всё правильно сказала, а вот бег тут не поможет. Так что дорожку исключи.