Дашулька Щербатых

вопрос насчет Лебедева

в нете замудохала реклама подскажите что и как на самом деле, или это просто очередной рекламный ход?

Костя Zzzzzzzz

Был поединок против афроамериканца, который метил ему в глаз и постоянно набивал гематому. В итоге нигер отправил Лебедева к нокдаун (он присел) . После чего было принято решение остановить бой. По-моему, все 12 раундов продержались. Или 11... Нигером управлял человек (если это человек) , для которого в боксе нет ничего святого. Для него все покупаются и все бои продаются. ))) Угадай, о ком я...

Дашулька Щербатых

Это он после боя с Джонсом 17 мая 2013, жестоко проиграл, сейчас в больнице. И если я не ошибаюсь он хочет реванша)

Татьяна Глазкова

Бой 17 мая протви Гельермо Джонса. Лебев Проиграл техническим нокаутом в 11 раунде. Гематома выглядит жутко на деле такое бывает, хоть и не часто, и никаких там запрещенных приемов не было. Лебедева никто не избивал, просто когда бьешь по рассечению в одно и то же место, получается вот такая шышка. Лебедев выирывал по очкам, и если бы у него глаз не закрылся и хватило бы сил еще на полтора раунда то он бы выиграл бой. Так что реванш оправдан