Павел К

У меня разной формы брови это сильно заметно? и у кого нибудь еще была такая проблема и как решили

Start Master

да не фига, все у вас одинакого, а если не устраивает то постригите

Камышева Марина

Брови у тебя одинаковые точно.
Это глаза разные формой немного если не ошибаюсь.
Но это у многих

Самал

Подкрась тенями, карандашом или сделай татуаж.

Рита Торосян

не заметно

Катя Тимофеева

не видно
успокойся

Алексей Иванов

Я вообще разницы не вижу

Славинский Игорь

Не видно.. . Но что они такие большие-то?

Iren Korovina

брови одинаковы: ) и очень таки прелесть, если приглядеться - дело в глазах. не заметно, если не устраивает - спрячь под челкой. слишком толстые брови я могу спятать под челкой и выщипывать не надо)

Лена Шаповал

незаметно

Елена Гурина

Будут замечать, если ты скажешь об этом. А если нет, то никто не обратит внимания на это.