Рузанна Кагермазова

у меня не бада не скачивает с интернета пртложения, что делать?

у меня бада. когда нажимаешь на "скачать" загрузка начинается, затем быстро доходит до конца и больше ничего не происходит. что это и как с этим бороться?

To
Tony

берешь приходишь к другу и скачиваешь нормальный windows включаешь комп нажимаешь del заходишь в bios и там меняешь местами Hard на CD....и очищаешь жесткий диск и устонавливаешь и проблем не будет!!!!

Алёнка Кузовкина

не беда, что бада не скчвет