Иг
Игорь

как скачивать из интернета

Курбон Курбонов

Смотря что и с каких сайтов. Если что-то и можно скачать, зачастую есть рядом слово СКАЧАТЬ, или DOWNLOAD, или ссылка

Makc Pocha

очень емкий термин
ты аб чём?

Ольга

картинки ( правая кнопка мыши - сохранить как ) песни ( я обычно пользуюсь маил ру в поисковике вбиваю скачать смотрите там всё видно ) а на счет видео придёться попотеть если оно редкое ) конеш опять поисковик ) а гугл вообще умён )он поймет вас в любом случае )

Наимджон Джураев

Смотря что хочешь скачать. Если песни заходи на ( ОЛОЛО. ФМ) , если игры, фильмы и прочее то на МЕДИАГЕТ. Там всё ясно, что делать. Удачи!