Ольга Ефимова

Подскажите чем обработать подгнившее снизу бревно сруба, чтоб дальше не портилось.

Сейчас оно сухое.

Я обрубил трухлю.

Дима Соловьёв

сначала антисептиком, затем праймером или битумной мастикой разведенной бензином залить бревно. Можно отработанным машинным маслом

Денис Филатов

в любом строительном магазине спросите. сейчас пропиток много продается. раньше дегтем пропитывали...

Ольга Афанасьева

Битумный лак . Развести пожиже первый слой, для грунта, потом 2-й не разводя. А так любой битум, гудрон, развести в бензине и кистью втирать