Та
Татьянка

у меня одни недостатки почему мне так не повезло ??!плюсов во мне ноль я сам себя оцениваю трезво каждый день

и не вижу никаких плюсов даже плюсиков

Людмила Марченко

Раз трезво оцениваешь себя, уже огромный плюс.

Николай Таранов

Недостатки и достоинства зависят от смотрящего.
Что в глазах одного недостаток в глазах другого может быть грандиозным достоинством.

А Вам надо взглянуть на себя под другим углом.

И согласна с Владимиром, самокритика дается далеко не всем и это огромный плюс.

Ju
Julia

смирись.. что ж теперь

Лена Солаченок

посмотри на Ника Вуйчича... .
может чё поймёшь....

Маруся Иванова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

bi
biach007

Вы себя не оцениваетет каждый день, а унижаете и утверждаете в своих недостатках. Отдохните от постоянного самоконтроля и самокопания!