Сергей

верующие, вы рады что вас бросили на произвол, для чего настроили церквей побольше, где вы верите в ничто?!?!

Дмитрий Гаврилов

ну и каша у тебя в голове

А:
Андрей :-))

бесбожник иди в категорию наука

Дмитрий Михальченко

прежде чем что либо заявлять--нужно по крайней мере-- разочароваться))) )

если бы верующие были брошены на произвол-- то Христианство-бы давно умерло.

а так пока разрушился только --социализм с Марксом)))

Cristaldelic Cristaldelic

Мозгов у тебя для раздела Наука нету, решил по скудоумию сюда перебраться. . У тебя веры нету по этому тебе и не понять.