=M
=Zmn=- Myxamor

Верующие дают деньги церквям, которые настроены против науки. Неужели не странно?

И не только церквям, есть много организаций подобных.

Предатор, ты зомби, дальше только дурка. Теория эволюции, большой взрыв - и есть научные знания, а то есть наука.

Дима Курильский

Церковь против науки не настроена это мракобесная клевета церковь против греха в основном

Александра Морозова

ещё один зомби.
каким ударным инструментом тебе вбили, что церкви против науки?

Альбина Самигуллина

и сколько вашей науке лет? 100?? ))) .. а до этого кто науку развивал? ))
800 лет в европе вся наука делалась на деньги церкви ...
государственное финансирование университетов было мизерным, короли тратили деньги на войны .. церковь строила университеты, в которых вокруг богословских кафедр открывались и все прочие, от алхимических до медицинских.

вы живете в парадигме, которую определила индийская астрономия математика и медицина в 4 веке нашей эры .. и которая разрабатывалась учеными индусами (индуизм - это такая вера) , потом с исламом распространилась по ближнему востоку .. потом пришла в европу с крестоносцами ...

хотя бы историю почитайте что ли .. хотя бы ШКОЛЬНУЮ .. хотя бы атеистическую .. там всё написано