Анастасия Чекаленкова

Как обстоят дела у Вас с верою? То, во что Я не верую, превращается в Ничто. То, во что Я верую, превращается в Нечто.

Катюха Маркова(Агуреева)

Соседка сверху? она замужем давно ))

sky_2088

Это как?

Светлана

Шевелюрою шурша Кришна едет не спеша.. .
и соленая морская вода с верой выпитая будет пресной

Наташа Щербакова

Я только учусь.
"Иисус тут же протянул руку, подхватил его и сказал: «Маловерный, почему ты усомнился? »
(Матфея 14:31)
Но я знаю точно, что это могучая сила.
"Истинно говорю вам: если кто-нибудь скажет этой горе: „Поднимись и бросься в море“ — и при этом не будет сомневаться в своём сердце, а будет верить, что сказанное им произойдёт, то так и будет. Поэтому говорю вам: о чём бы вы ни молились и ни просили, верьте, что уже получили, — и оно у вас будет" (Марка 11:23,24)