Сердар

Как в России обстоят дела с законом о защите чувств верующих? Он формален, или применяется на деле?

Ярослав Данилюк

Все люди во что-то верят. Я верю в существование кошек. Я верю в то, что животных на бойнях убивают насильственной смертью и за это положено наказание. Я верю в то, что употребляющие Кагор являются алкоголиками. Я верю в то, что фашизм не нравится демократам по причине того, что при фашизме они лишатся частной собственности, а коммунистам по причине того, что вера в бога при фашизме поощряется.

Maftunjon Ilashov

Почему вас интересует закон противоречащий Конституции? Вы фашист?

M)
Marichka )))

Ну а вы как думаете,?

Василий Иванов

Если ваши религиозные чувства были оскорблены при свидетелях, то может попытаться подать на обидчика в суд. Но, по - моему, дело проигрышное. У нас же многие законы носят просто декларативный характер. Но в суд вы имеете право подать.

Шу
Шульц

Почитайте вопросы и ответы атеистов, и можете сделать вывод, как этот закон исполняется.