Светлана Зюзина

Как на практике в РВ работает закон о защите чувств верующих?

Андрей Киреев

Свободу слова никто не отменял и все имеют своё мнение, которое имеют право высказывать здесь на РВ.

Анна Карбовская

Никак. тебя чморили, и чморить будут, ведь ты "нетрадиционный".

"пиратка" Тихонова

Здесь никакой не храм и не амвон, так что осквернять нечего) И препятствий для попов никто не ставит, пусть проповедуют, а мы над ними поржем от души))

Га
Галина

закон -еще не вступил в действие, а уже есть прецеденты, типа ношения хиджаба в светской школе Астраханской области
и эфемерных чувств особо верующих на РВ. .
угомонитесь, свободу слова даже этот тупейший закон-не отменит.
социальные сети-не являются публичным местом оскорбления чувств верующих, если написанное-не является экстремизмом..

М;
Мария ;)*

Сначала пусть докажут что христианство вера а потом говорить будем

Иван

Банят.

Dimon Тищенков

Никак не работает и работать не будет, ибо нех*й тут

Айдар

ты же педик и видал сосун ..таких не защищают

(G
((Muzaffar Gapparov))

как и все законы РФ --НИКАК гыыы

Ан
Анна

ну зато ты здесь в доску свой Глеб, всё что ты и хотел в общем то.. .
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/cerkov-kraeugolnii-kamen-g-kazan---istina-jizni/

Татьяна

Пасаси х.. й и узнаешь.

Ольга Голицына

власти берут и сажают кого им хочется.

Наталья Бубнова

присылай мне ссылку оскорбившего вопроса или коммента и я пошлю братков для разборок

Олеся

В РВ он не работает по многим причинам. Да и нужды в нем тут нет - слабаков не держим, каждый в состоянии сам за себя постоять