Артем Суюшев

Активно принимающийся закон о защите чувств нас, истинно верующих+++

приравнивает нас к сексменьшиствам инвалидам людям с ограниченными возможностями и прочим "толерастам"... Значит ли это, что депутаты, приняв его, автоматически становятся нарушителями этого же закона — ибо каждая подпись за принятие приравнивается к подписи в признании нас, истовых Христиан, неполноценными уродами, оскорбляя тем самым?
Чё, вся Дума в полном составе сядет наутро после принятия?

Grigoriy

Как хорошо теперь таблицу умножения рассказывать, какова воля божья - столько и будет.))))

Ал
Алан

Не кури сегодня больше...

Irina Shevchenko

мне твоя прошлая ава больше нравилась! а тут ты не нахаленок а замазурик.. . поменяй взад.

Роман Гусев

Теперь люди если увидят что идёт верующий человек, будут понимать что это больной, ранимый человек, от него надо подальше...

Игорь Коробков

вас беспокоит что вы воспринимаете закон как обиду или боитесь остаться в меньшинстве